역대이사장

역대이사장
 

역대 이사장

제1대 이사장
백낙준(前 연세대학교 총장)
1958.9.29 ~ 1965.3.3
제2대 이사장
김활란(前 이화여자대학교 총장)
1965.3.31 ~ 1966.12.2
제3대 이사장
윤일선(前 서울대학교 총장)
1967.2.4 ~ 1983.3.20
제4대 이사장
유진오(前 고려대학교 총장)
1983.3.21 ~ 1987.8.30
제5대 이사장
최호진(前 한국경제학회 회장)
1987.8.31 ~ 2000.12.10
제6대 이사장
박영식(前 학술원 회장)
2001.1.17 ~ 2013.11.23
제7대 이사장
진덕규(前 이화학술원 원장)
2013.12.12 ~ 2017.4.13
제8대 이사장
이영준(경희대학교 후마니타스칼리지 학장)
2017.4.27 ~ 현재